Субота, 20.04.2024, 10:53  Велика Вільшаниця  Бортків  Скнилів  Мала Вільшанка  Андріївка  Скварява  Красне  Куткір  Глиняни  Задвір'я 
Село і люди. Добровільне об'єднання територіальних громад
        ЧАТ Сайт
Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість · RSS
ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ  про  Сільський форум  СЕЛО і ЛЮДИ    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ДОЗВІЛЛЯ » Все інше » Ткань для верхней одежды
Ткань для верхней одежды
egorovДата: Понеділок, 20.06.2022, 11:10 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто мне может посоветовать магазин с тканями, где можно купить материал для пошива куртки.
Буду готовиться к осени.
 
olforenkoДата: Понеділок, 20.06.2022, 11:31 | Сообщение # 2
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
да осень же еще далеко...
мне вот для трусов ткань нужна)))
 
borislevitskiy52Дата: Понеділок, 20.06.2022, 12:09 | Сообщение # 3
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на лето ветровку сшил себе из пиксельной ткани - нашел замечательную водонепроницаемую ткань на сайте https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/dlya-verhney-odezhdy.html по низкой цене. Взял с запасом, да так что еще и навес сделал детям. Простенький такой, ничего особенного. Но зато защит от дождя и от солнца. Магазин хороший - советую посетить.
 
kykanaslivaДата: Неділя, 25.02.2024, 12:02 | Сообщение # 4
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
В преддверии свадебного сезона я ищу надежного поставщика для закупки качественных свадебных тканей оптом. Мне важно, чтобы ассортимент был широким и включал как классические, так и последние модные новинки. Где вы рекомендуете осуществлять такие покупки?
 
lermontovlermikДата: Неділя, 25.02.2024, 12:10 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
С уверенностью могу порекомендовать вам интернет-магазин Wedding Style по адресу для оптовой покупки свадебных тканей. Этот магазин известен своим огромным ассортиментом, который удовлетворит даже самые взыскательные запросы. В нём вы найдете не только классические варианты тканей, но и последние тренды свадебной моды. Опт ткани http://www.wed-style.com.ua в Wedding Style - это выгодное решение для тех, кто ценит сочетание качества, стиля и доступной цены. Магазин предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкие условия сотрудничества и оперативную доставку по всей стране. Благодаря прямым поставкам от производителей, цены остаются на привлекательном уровне, не теряя при этом в качестве.
 
BusichkaДата: Четвер, 11.04.2024, 11:46 | Сообщение # 6
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно
 
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ДОЗВІЛЛЯ » Все інше » Ткань для верхней одежды
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ОПУБЛІКУВАТИ В СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ