П`ятниця, 29.03.2024, 14:30  Велика Вільшаниця  Бортків  Скнилів  Мала Вільшанка  Андріївка  Скварява  Красне  Куткір  Глиняни  Задвір'я 
Село і люди. Добровільне об'єднання територіальних громад
        ЧАТ Сайт
Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість · RSS
ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ  про  Сільський форум  СЕЛО і ЛЮДИ    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ГОСПОДАРКА » Все інше » Какого бренда купить мультиварку?
Какого бренда купить мультиварку?
cocacolaДата: Субота, 03.06.2023, 18:52 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья! Я давно думаю о покупке мультиварки, но сомневаюсь, какого бренда выбрать. Я слышал о таких известных брендах, как Philips, Redmond, Moulinex, но не уверен, на что стоит обратить внимание. Кто-нибудь может посоветовать?
 
bolshechem_zhiznДата: Субота, 03.06.2023, 18:53 | Сообщение # 2
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно приобрел мультиварку Moulinex и очень доволен выбором. Эта марка предлагает отличное сочетание качества и функциональности. Мультиварка Moulinex имеет широкий выбор программ приготовления, интуитивно понятный интерфейс и надежное исполнение. Она поможет тебе готовить разнообразные блюда без лишних хлопот.
 
bitehДата: Субота, 03.06.2023, 18:53 | Сообщение # 3
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предлагаю рассмотреть мультиварку Philips. У этой марки есть репутация надежного производителя бытовой техники. Мультиварки Philips отличаются продуманным дизайном, качественными материалами и широким функционалом.
 
akhamsaДата: Субота, 03.06.2023, 18:54 | Сообщение # 4
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я согласен с предыдущими сообщениями, что Moulinex и Philips - хорошие бренды для покупки мультиварки. Однако, я бы хотел порекомендовать тебе модель мультиварки Philips HD2139/60 https://zhuk.ua/ru/multyvarky/ Она имеет большой выбор программ приготовления, включая функцию мультиповара и мультипекаря. 
С ее помощью ты сможешь готовить разнообразные блюда без лишних хлопот. Также, у этой модели есть функция задержки старта и поддержания тепла, что очень удобно.
 
la2217596Дата: Неділя, 04.06.2023, 20:35 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно.
 
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ГОСПОДАРКА » Все інше » Какого бренда купить мультиварку?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ОПУБЛІКУВАТИ В СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ