Понеділок, 06.05.2024, 01:06  Велика Вільшаниця  Бортків  Скнилів  Мала Вільшанка  Андріївка  Скварява  Красне  Куткір  Глиняни  Задвір'я 
Село і люди. Добровільне об'єднання територіальних громад
        ЧАТ Сайт
Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість · RSS
ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ  про  Сільський форум  СЕЛО і ЛЮДИ    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ОГОЛОШЕННЯ. ОБЯВИ » Комерційні » Гидравлика
Гидравлика
lermontovlermikДата: Вівторок, 13.06.2023, 21:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, не подскажете, где можно купить фильтры гидравлические для спецтехники? Я уже облазил все магазины, а нужно срочно поменять. Буду благодарен за любую информацию и советы. Может, у кого-то есть свои проверенные адреса?
 
kykanaslivaДата: Четвер, 15.06.2023, 19:55 | Сообщение # 2
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вроде такое можно через посредников заказать, не пробовали? Варианты есть вроде
 
linalineva7Дата: Четвер, 15.06.2023, 20:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже занимаюсь спецтехникой, и знаю, что воздушный фильтр дональдсон https://ultrafilter.com.ua/ – это залог долговечности машины. Я бы посоветовал обратить внимание на сайт, на котором ты найдешь большой ассортимент фильтров разных производителей. Я лично уже несколько раз заказывал с этого сайта и всегда оставался доволен. Фильтры гидравлические, которые они предлагают, имеют высокие показатели качества, что гарантирует защиту твоей техники от засорения и износа.
 
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ОГОЛОШЕННЯ. ОБЯВИ » Комерційні » Гидравлика
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ОПУБЛІКУВАТИ В СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ