П`ятниця, 18.10.2024, 07:50  Велика Вільшаниця  Бортків  Скнилів  Мала Вільшанка  Андріївка  Скварява  Красне  Куткір  Глиняни  Задвір'я 
Село і люди. Добровільне об'єднання територіальних громад
        ЧАТ Сайт
Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість · RSS
ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ  про  Сільський форум  СЕЛО і ЛЮДИ    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Вы мне можете посоветовать онлайн курс мобильной фотографии?
LevchenkoДата: П`ятниця, 28.06.2024, 17:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня возникла такая вот ситуация: я очень люблю фотографировать, особенно на свой мобильный телефон. Я хотел бы улучшить свои навыки и получить новые знания в этой области. Подскажите, пожалуйста, можете ли вы рекомендовать какой-нибудь качественный и информативный онлайн курс по мобильной фотографии? Меня интересует, чтобы курс был доступен для начинающего уровня, но при этом содержал полезные советы и техники, которые смогут значительно улучшить качество моих снимков.
 
vasya195Дата: П`ятниця, 28.06.2024, 17:04 | Сообщение # 2
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете качественный онлайн курс по мобильной фотографии https://green4.photo/mobphoto/ могу порекомендовать вам обратить внимание на фотошколу "Зеленый квадрат". У них есть отличные курсы, которые подойдут как для начинающих, так и для тех, кто уже имеет некоторый опыт в фотографии. Курсы проводятся профессионалами в своей области, и вы сможете получить массу полезных знаний и навыков, которые помогут вам делать действительно потрясающие снимки. В процессе обучения вы будете выполнять практические задания, получать обратную связь от преподавателей и улучшать свои работы.
 
livshithjanДата: Вівторок, 30.07.2024, 13:22 | Сообщение # 3
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подсказку. 
Давно хотел чем-то подобным заняться.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ОПУБЛІКУВАТИ В СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ