Субота, 27.07.2024, 03:45  Велика Вільшаниця  Бортків  Скнилів  Мала Вільшанка  Андріївка  Скварява  Красне  Куткір  Глиняни  Задвір'я 
Село і люди. Добровільне об'єднання територіальних громад
        ЧАТ Сайт
Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість · RSS
ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ  про  Сільський форум  СЕЛО і ЛЮДИ    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Дайте совет по выбору хостинга
HzBoyДата: Субота, 08.06.2024, 18:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, нужна помощь с выбором хостинга для моего сайта. Очень много вариантов, голова кругом идет. Интересует надёжность и техническая поддержка. Нужен хостинг, который поддерживает PHP и MySQL, с возможностью установки CMS, желательно WordPress. Планирую размещать интернет-магазин, так что важна и скорость загрузки страниц. Бюджет ограничен, поэтому интересуют недорогие, но качественные варианты.
 
misterbicipsДата: Субота, 08.06.2024, 18:00 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Для интернет-магазина важно всё, что ты перечислил. Я недавно был в похожей ситуации. Рекомендую обратить внимание на хостинги, которые предлагают SSD-диски, это значительно ускоряет работу сайта. Ещё важна круглосуточная поддержка и возможность быстрого масштабирования, чтобы в будущем можно было легко добавить ресурсы. Обязательно проверь, есть ли у хостинга автоматические резервные копии и защита от DDoS-атак.
 
HzBoyДата: Субота, 08.06.2024, 18:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
SSD-диски действительно важны, это я упустил из виду. А что насчёт безопасности? Интернет-магазин всё-таки, данные клиентов надо защищать. Сталкивался ли ты с какими-то проблемами при использовании выбранного хостинга? Хочется учесть все моменты, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
 
LevchenkoДата: Субота, 08.06.2024, 18:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
SSD-диски действительно важны, это я упустил из виду. А что насчёт безопасности? Интернет-магазин всё-таки, данные клиентов надо защищать. Сталкивался ли ты с какими-то проблемами при использовании выбранного хостинга? Хочется учесть все моменты, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.

Недавно наткнулся на хостинг https://thehost.ua/ под названием TheHost. У них можно арендовать домен, хостинг, VPS/VDS, сервера, и также есть SSL защита, что очень важно для безопасности данных клиентов.

Они больше 17 лет на рынке и обслуживают большое количество клиентов, что говорит о надежности. Я уже несколько месяцев пользуюсь их услугами и доволен: стабильная работа, высокая скорость, и отличная поддержка. Если ищешь что-то качественное и надёжное для своего интернет-магазина, TheHost может быть отличным вариантом. К тому же, у них часто бывают скидки, так что можно сэкономить.
 
ivaskinasnezanaДата: Понеділок, 22.07.2024, 17:55 | Сообщение # 5
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьмите себе качественные прокси с авторизацией на сайте LTESocks https://ltesocks.io/ru/ , там можно выгодно купить мобильные прокси по выгодной цене . Я с их помощью спокойно посещаю заблокированные сайты в нашей стране, сбоев в их работе нет, всегда стабильно работают.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ОПУБЛІКУВАТИ В СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ