Четвер, 02.05.2024, 13:15  Велика Вільшаниця  Бортків  Скнилів  Мала Вільшанка  Андріївка  Скварява  Красне  Куткір  Глиняни  Задвір'я 
Село і люди. Добровільне об'єднання територіальних громад
        ЧАТ Сайт
Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість · RSS
ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ  про  Сільський форум  СЕЛО і ЛЮДИ    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ГОСПОДАРКА » Все інше » Уход за бабушкой
Уход за бабушкой
LolliiPOPДата: Четвер, 22.02.2024, 16:32 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у меня знакомая бабулька, мы за ней присматриваем... стоит ли как-то официально оформлять этот уход? Как вы считаете?
 
CharlittoДата: Четвер, 22.02.2024, 16:58 | Сообщение # 2
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LolliiPOP ()
Есть у меня знакомая бабулька, мы за ней присматриваем... стоит ли как-то официально оформлять этот уход? Как вы считаете?


Тут есть два варианта, вы просто на бескорыстных началах ухаживаете за ней, тратите деньги, время просто, чтобы помочь. А можете подписать с ней договор пожизненного содержания, если она и вы это захотите. Вы вроде так же за ней присматриваете, но после ее ухода вам остается имущество бабушки. Как составить такой договор можно посмотреть у адвоката Романа Иванова https://romanivanov.lawyer/publica....zhaniya также проконсультироваться по поводу нюансов.
 
vvvc360work2Дата: Субота, 06.04.2024, 14:37 | Сообщение # 3
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хммм
 
lindelemonyДата: Середа, Вчора, 14:29 | Сообщение # 4
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всего обратиться сразу в Дом престарелых в Николаеве https://osen-gizni.com.ua/ru....olayevi Осень Жизни , там лучше позаботятся о вашем родственнике. Если вы сомневаетесь, то могу заверить, что там очень комфортные условия и персонал , знает как помочь каждому в плохом состоянии.В пожилом возрасте часто возникают проблемы, и оставлять без присмотра нельзя никого, поэтому лучше обратиться в подобное место.
 
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ГОСПОДАРКА » Все інше » Уход за бабушкой
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ОПУБЛІКУВАТИ В СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ