Субота, 04.05.2024, 09:06  Велика Вільшаниця  Бортків  Скнилів  Мала Вільшанка  Андріївка  Скварява  Красне  Куткір  Глиняни  Задвір'я 
Село і люди. Добровільне об'єднання територіальних громад
        ЧАТ Сайт
Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість · RSS
ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ  про  Сільський форум  СЕЛО і ЛЮДИ    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЯ » Все інше » Какую боль снимает цитрамон?
Какую боль снимает цитрамон?
HzBoyДата: Вівторок, 23.04.2024, 12:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, какую боль может снять цитрамон? В последнее время мучают сильные головные боли, и я слышал, что цитрамон может помочь. Но какие еще виды боли он облегчает? Я слышал разные мнения, и мне интересно узнать ваше мнение на этот счет.
 
antp111Дата: Вівторок, 23.04.2024, 13:05 | Сообщение # 2
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я использовала цитрамон несколько раз для снятия различных видов боли. В основном, конечно, для головной боли, и мне он помогал. Но также я заметил, что он может снимать зубную боль и легкие мышечные боли. Конечно, это мой личный опыт, и результаты могут быть разными для каждого.
 
fornodguestДата: Вівторок, 23.04.2024, 13:07 | Сообщение # 3
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитрамон - это комбинированный препарат, который содержит ацетилсалициловую кислоту, парацетамол и кофеин. Он используется для снятия различных видов боли, включая головную боль, зубную боль, мышечные боли, боли при простудах и гриппе.
 
misterbicipsДата: Вівторок, 23.04.2024, 13:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитрамон https://darnytsia.ua/ru/catalog/tsitramon-darnitsya   действительно широко применяется для снятия различных видов боли благодаря своему составу. Ацетилсалициловая кислота, которая является одним из его компонентов, обладает анальгетическим, противовоспалительным и жаропонижающим действием. Парацетамол также обладает анальгетическими и жаропонижающими свойствами, а кофеин помогает усилить их эффект. Этот препарат часто применяется при головной боли, мигрени, зубной боли, мышечных болях, а также при болях при простудах и гриппе.

Прикрепления: 5600089.jpg (24.4 Kb)
 
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ЗДОРОВЯ » Все інше » Какую боль снимает цитрамон?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ОПУБЛІКУВАТИ В СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ