Четвер, 28.03.2024, 21:49  Велика Вільшаниця  Бортків  Скнилів  Мала Вільшанка  Андріївка  Скварява  Красне  Куткір  Глиняни  Задвір'я 
Село і люди. Добровільне об'єднання територіальних громад
        ЧАТ Сайт
Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість · RSS
ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ  про  Сільський форум  СЕЛО і ЛЮДИ    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ДОЗВІЛЛЯ » Все інше » Редуктор
Редуктор
mikolasverДата: Вівторок, 12.07.2022, 17:34 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, где можно выгодно купить механический редуктор?
 
romanmacocДата: Середа, 20.07.2022, 09:33 | Сообщение # 2
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите в интернете. Где цены выгоднее, там и заказывайте.
 
angelinamiron33Дата: Середа, 20.07.2022, 09:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
По моим личным наблюдениям, самые выгодные цены на редукторы в Украине https://systemax.ua/reduktory/ у компании Системакс. Мы сотрудничаем с данной компанией уже несколько лет и покупали у них оборудование. Качеством очень довольны. И сервис хороший.
 
kykanaslivaДата: Понеділок, 01.05.2023, 14:45 | Сообщение # 4
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сгорел двигатель на садовой технике, и мне необходима новая запчасть. Я уже обзвонил несколько магазинов в моем районе, но они все не имеют нужных мне размеров. Может кто-нибудь знает, где можно купить электродвигатель хорошего качества и надежный?
 
linalineva7Дата: Понеділок, 01.05.2023, 14:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете электродвигатель на высоком уровне, то я могу вам посоветовать сайт Электромотор https://elektromotor.com.ua/g31200688-elektrodvigateli Там вы найдете все, что вам нужно: множество размеров, отличное качество и быструю доставку. На этом сайте продаются и отечественные, и зарубежные марки. А еще на сайте можно увидеть подробное описание каждого электродвигателя и проверить его характеристики. Я сам уже неоднократно покупал здесь запчасти для своей техники, и всегда оставлял только положительный отзыв. Так что я уверен, что вы не пожалеете, если купите электродвигатель на этом сайте.
 
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ДОЗВІЛЛЯ » Все інше » Редуктор
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ОПУБЛІКУВАТИ В СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ