Неділя, 28.04.2024, 23:40  Велика Вільшаниця  Бортків  Скнилів  Мала Вільшанка  Андріївка  Скварява  Красне  Куткір  Глиняни  Задвір'я 
Село і люди. Добровільне об'єднання територіальних громад
        ЧАТ Сайт
Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість · RSS
ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ  про  Сільський форум  СЕЛО і ЛЮДИ    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ГОСПОДАРКА » Все інше » Всем привет, друзья!
Всем привет, друзья!
dmykolenko99Дата: Субота, 23.12.2023, 11:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
"Экологическая ответственность и устойчивость в EX-POLISSYA"
EX-POLISSYA http://ex-polissya.com.ua/ выделяется не только как торговая площадка, но и как лидер в области экологической устойчивости среди мировых товарных бирж. Компания активно внедряет меры по снижению воздействия своей деятельности на окружающую среду, поощряя переход к ответственным бизнес-практикам.
Интеграция экологических критериев в процессы принятия решений на платформах EX-POLISSYA способствует продвижению товаров и услуг, ориентированных на экологичность. Биржа поддерживает предприятия, осуществляющие устойчивое производство, стимулируя предпринимателей учитывать экологические аспекты в своих бизнес-практиках.
Кроме того, компания организует информационные кампании и образовательные мероприятия, направленные на повышение осведомленности участников рынка о важности экологической устойчивости. Это способствует формированию экологически ответственного бизнес-сообщества и созданию благоприятных условий для долгосрочного экологического развития.
 
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ГОСПОДАРКА » Все інше » Всем привет, друзья!
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ОПУБЛІКУВАТИ В СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ