Середа, 24.04.2024, 01:18  Велика Вільшаниця  Бортків  Скнилів  Мала Вільшанка  Андріївка  Скварява  Красне  Куткір  Глиняни  Задвір'я 
Село і люди. Добровільне об'єднання територіальних громад
        ЧАТ Сайт
Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість · RSS
ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ  про  Сільський форум  СЕЛО і ЛЮДИ    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ГОСПОДАРКА » Все інше » где выбрать и заказать качественный клей?
где выбрать и заказать качественный клей?
lermontovlermikДата: Четвер, 20.04.2023, 19:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Где выбрать и заказать качественный клей? Я решил научиться делать мебель своими руками, и мне нужно хорошее крепление. Кто-нибудь знает хорошие магазины или сайты с большим выбором клеев? Спасибо заранее!
 
valetka583Дата: П`ятниця, 21.04.2023, 09:23 | Сообщение # 2
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, я на рынке случайно купила, а он просто шикарный!
 
linalineva7Дата: П`ятниця, 21.04.2023, 09:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовала заглянуть на сайт одного магазина, там не только можно все заказать, но и найти информацию о термоклее https://lux-x.com/ru/novosti/termoklej-svojstva-i-sfery-primeneniya/ и его свойствах, а также сможете заказать его по недорогой цене. Термоклей - это многофункциональный клей, который применяется при изготовлении мебели, в жидкой обработке металла, сборки кухонных гарнитуров и много чего еще. Этот клей отлично подходит для склеивания многих материалов, включая пластик, дерево, керамику и стекло. К тому же он быстро затвердевает и обеспечивает прочное соединение, которое не растрескивается со временем.
 
kirilzhilenko80Дата: Четвер, 01.06.2023, 16:39 | Сообщение # 4
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
ыыы
 
kd250266Дата: Середа, 07.06.2023, 11:40 | Сообщение # 5
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду знать
 
LevchenkoДата: Середа, 28.06.2023, 13:36 | Сообщение # 6
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
а клей по металлу есть?
 
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ГОСПОДАРКА » Все інше » где выбрать и заказать качественный клей?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ОПУБЛІКУВАТИ В СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ