Четвер, 28.03.2024, 13:31  Велика Вільшаниця  Бортків  Скнилів  Мала Вільшанка  Андріївка  Скварява  Красне  Куткір  Глиняни  Задвір'я 
Село і люди. Добровільне об'єднання територіальних громад
        ЧАТ Сайт
Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість · RSS
ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ  про  Сільський форум  СЕЛО і ЛЮДИ    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » НАВЧАННЯ » Все інше » Ремонт на кухне
Ремонт на кухне
vovawebДата: П`ятниця, 24.03.2023, 14:57 | Сообщение # 1
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Хотим делать новый ремонт на кухне. Хотим обновить все. Подкажите как это сделать лучше? У кого какие идеи?
 
olkamaslova761Дата: Неділя, 02.04.2023, 12:34 | Сообщение # 2
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас дома случилась поломка какой-либо бытовой техники, можно обратиться в компанию Vilord-Servis, которая проведёт качественный ремонт бытовой техники https://www.vilord-servis.com.ua очень надёжно и оперативно. Не так давно у меня что-то случилось с микроволновой печью, не было времени ходить по сервисным службам, нашла номер этой компании и заказала визит на дом. Мастер приехал через 2 дня, осмотрел микроволновку и быстро обнаружил причину поломки. Ремонт был произведён через несколько дней, когда в наличии появились запчасти именно к моей микроволновке. Мастер буквально за 20 минут всё сделал, с тех пор микроволновка работает ещё лучше, чем было до этого. Поэтому, очень рекомендую вам эту сервисную службу.
 
anna10032000reservДата: Субота, 06.05.2023, 08:38 | Сообщение # 3
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Можливо, ви знаєте, де можна знайти допомогу у виборі ламп та світильників? Можливо, є якісь сайти або форуми, де можна знайти інформацію про таке обладнання?
 
yuliyakeda11081991Дата: Субота, 06.05.2023, 16:08 | Сообщение # 4
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Багато чого можна розказати на цю тему, але то буде дуже довго і нудно. Краще завітати на сайт, де є абсолютно все про лампи та світильники https://lamp.kiev.ua/uk/ котрі вас зацікавили. Це інформаційний портал, завдяки якому його читачі мають змогу цілодобово, за будь якої потреби, мати доступ до інформації про сучасні освітлювальні прилади, їхні характеристики, призначення. Не варто нехтувати рекомендаціями із статей, бо це може призвести до не дуже приємних наслідків.
 
kykanaslivaДата: Неділя, 14.05.2023, 15:18 | Сообщение # 5
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, может кто-нибудь знает, где найти надежного мастера для ремонта квартиры? Я уже обзвонил несколько строительных компаний, но никто не берет в работу. Может есть какие-то проверенные ресурсы или сообщества в социальных сетях, где можно найти мастера с хорошей репутацией?
 
kilivivinДата: Неділя, 14.05.2023, 15:54 | Сообщение # 6
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты ищешь мастера для ремонта квартиры, обязательно загляни на доску строительных объявлений Украины https://300x.in.ua/ru/ . Там есть специальный разделы, где можно найти предложения от разных мастеров и строительных компаний. Я сам пользовался этим сайтом при ремонте своей квартиры и был доволен результатом. Так что не забудь заглянуть на 300x.in.ua и выбрать себе лучшего мастера!
 
ivankravec1998Дата: Середа, 24.05.2023, 09:19 | Сообщение # 7
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Усе відремонтував на легку
 
angellakaribovaДата: Середа, 06.12.2023, 17:44 | Сообщение # 8
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
круто
 
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » НАВЧАННЯ » Все інше » Ремонт на кухне
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ОПУБЛІКУВАТИ В СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ