П`ятниця, 29.03.2024, 15:20  Велика Вільшаниця  Бортків  Скнилів  Мала Вільшанка  Андріївка  Скварява  Красне  Куткір  Глиняни  Задвір'я 
Село і люди. Добровільне об'єднання територіальних громад
        ЧАТ Сайт
Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість · RSS
ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ  про  Сільський форум  СЕЛО і ЛЮДИ    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ОГОЛОШЕННЯ. ОБЯВИ » Комерційні » Автоматические ролеты
Автоматические ролеты
lomiri2020Дата: Вівторок, 30.08.2022, 16:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где можно заказать автоматические ролеты на окна?
 
angelinamiron33Дата: Четвер, 01.09.2022, 13:25 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
О, прикольно!  Это на пульту чтоли?
 
romanmacocДата: Четвер, 01.09.2022, 13:27 | Сообщение # 3
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказали себе в новый дом рулонные шторы на электроариводе https://hiltex.com.ua/goryzontalnye-jalyuzi в этом онлайн магазине. Нам изготовили индивидуально под наши параметры. В наличии много разных по фактуре и оттенку материалов. Мы очень довольны, что обратились сюда.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Понеділок, 19.06.2023, 08:04 | Сообщение # 4
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится как выглядят ролеты на окнах
 
mila-malinina-85Дата: Вівторок, 20.06.2023, 05:56 | Сообщение # 5
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Мне очень нравится как выглядят ролеты на окнах
Ну да, к тому же они сейчас реально очень популярны
 
igomak07Дата: П`ятниця, 23.06.2023, 06:45 | Сообщение # 6
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mila-malinina-85 ()
Ну да, к тому же они сейчас реально очень популярны
Не только популярны, но ещё и мега практичные! Мы вот тоже собрались тканевые ролеты блэкаут в Киеве https://rolety-kiev.com.ua/rolety/rolety-blekaut/ покупать. Много начитались о всех их преимуществах -  они функциональные, стильные, очень удобные и долговечные в плане эксплуатации. По стоимости такие обойдутся недорого так как есть возможность заказывать их напрямую у производителя.  Поэтому будем побыстрее решать этот вопрос.
 
valetka583Дата: Вівторок, 26.09.2023, 13:01 | Сообщение # 7
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Где лучше всего заказать шторы? Мечтаю о преображении моего дома, но выбор магазина кажется огромным и запутанным. Помогите, пожалуйста! Хочу, чтобы мои шторы были стильными, качественными и подходили к интерьеру. Подскажите оптимальный вариант, где я могла бы найти идеальные шторы для моего дома.
 
kilivivinДата: Вівторок, 26.09.2023, 13:32 | Сообщение # 8
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ты ищешь место, где можно купить шторы высокого качества и с широким выбором, я настоятельно рекомендую посетить один сайт. Это интернет-магазин штор и тюлей ВР-Текстиль, где точно можно купить шторы https://vrtextil.com.ua/ru/shtory/ . Здесь ты найдешь огромный ассортимент штор, от классических до современных дизайнов. ВР-Текстиль предлагает разнообразные материалы, цвета и стили, которые подходят к любому интерьеру. Их шторы изготовлены из высококачественных тканей, которые прослужат долгие годы. Они также предоставляют услугу консультации специалиста, который поможет подобрать именно те шторы, которые подходят к твоему интерьеру и предпочтениям.
 
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » ОГОЛОШЕННЯ. ОБЯВИ » Комерційні » Автоматические ролеты
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ОПУБЛІКУВАТИ В СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ