Неділя, 08.09.2024, 03:26  Велика Вільшаниця  Бортків  Скнилів  Мала Вільшанка  Андріївка  Скварява  Красне  Куткір  Глиняни  Задвір'я 
Село і люди. Добровільне об'єднання територіальних громад
        ЧАТ Сайт
Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість · RSS
ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ  про  Сільський форум  СЕЛО і ЛЮДИ    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Где в Полтаве купить декоративную штукатурку?
LevchenkoДата: Четвер, 23.05.2024, 21:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Где в Полтаве можно купить качественную декоративную штукатурку? Начал ремонт в квартире и хочу использовать что-то стильное и долговечное. Понимаю, что можно поискать в интернете, но хочется услышать советы от тех, кто уже покупал и использовал разные варианты. Может, кто-то знает проверенные места или бренды? Интересуют не только цены, но и качество, удобство работы с материалом.
 
HzBoyДата: Четвер, 23.05.2024, 21:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже недавно делал ремонт и могу поделиться своим опытом. Декоративную штукатурку искал долго, хотелось найти что-то качественное и не слишком дорогое. В итоге наткнулся на интернет-магазин Куб, который находится в Полтаве. У них есть широкий выбор строительных материалов, включая декоративную штукатурку. Покупал у них штукатурку бренда "KNAUF МП-75" - остался доволен. Легко наносится, выглядит шикарно и долговечность на высоте.
 
LevchenkoДата: Четвер, 23.05.2024, 21:58 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думал попробовать "KNAUF МП-75", так как слышал о нем много хороших отзывов. Интересует, насколько сложно самому наносить такую штукатурку? Я не профессионал, но люблю делать все своими руками. И еще, как насчет доставки и цен? Все ли прошло гладко с заказом?
 
belikovmelvinДата: Четвер, 23.05.2024, 22:07 | Сообщение # 4
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Я тоже думал попробовать "KNAUF МП-75", так как слышал о нем много хороших отзывов. Интересует, насколько сложно самому наносить такую штукатурку? Я не профессионал, но люблю делать все своими руками. И еще, как насчет доставки и цен? Все ли прошло гладко с заказом?

Тоже недавно делал ремонт и покупал декоративную штукатурку https://poltava.kub.in.ua/stroitelnye-smesi/dekoratyvna-shtukaturka/ в интернет-магазине Куб. У них на странице, можно найти различные варианты штукатурки. Лично мне очень понравилась декоративная штукатурка "CERESIT CT-35". Она легко наносится даже без опыта, достаточно следовать инструкциям.

Покрытие получается ровным и красивым, с приятной текстурой, которая отлично смотрится на стенах. В плане доставки и цен тоже никаких проблем не возникло - все четко и оперативно. Курьеры доставили в оговоренные сроки, а цены действительно адекватные.
 
livshithjanДата: Вівторок, 30.07.2024, 13:25 | Сообщение # 5
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня больше мастера интересуют, которые проведут качествеееый монтаж. 
Сейчас нормальных мастеров днем с огнем не сыскать.
 
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ОПУБЛІКУВАТИ В СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ