Понеділок, 29.04.2024, 00:01  Велика Вільшаниця  Бортків  Скнилів  Мала Вільшанка  Андріївка  Скварява  Красне  Куткір  Глиняни  Задвір'я 
Село і люди. Добровільне об'єднання територіальних громад
        ЧАТ Сайт
Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість · RSS
ПОВІДОМИТИ ДРУЗЯМ  про  Сільський форум  СЕЛО і ЛЮДИ    [ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » НАВЧАННЯ » Все інше » Лекарства от диареи
Лекарства от диареи
la2217596Дата: Неділя, 26.11.2023, 19:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй! У меня недавно была проблема с поносом, и я решил не обращаться в клинику, а попробовать справиться самостоятельно. Из аптечки я взял активированный уголь – это естественное средство, которое помогает связывать и выводить токсины из организма. Он действует мягко и безопасно. 
 Что делать, если у вас понос, и нет возможности обратиться в клинику? Какие безопасные препараты из аптечки помогут справиться с отравлением? Какие продукты следует исключить из рациона в такой ситуации?
 
HzBoyДата: Неділя, 26.11.2023, 19:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю вас, мой желудок тоже что-то в последнее время шалит. С недавних пор у меня возникла проблема – понос, и я не могу обратиться в клинику. Я решил использовать лекарства на основе лоперамида. Это безопасное средство, которое помогло мне справиться с желанием посещать туалет. Однако, важно помнить, что самолечение имеет свои риски, и если симптомы ухудшатся, необходимо обратиться к врачу. Кроме того, я стараюсь избегать молочных продуктов, жирной и острой пищи, чтобы не раздражать желудок. Помимо лекарств, важно употреблять много воды, чтобы избежать обезвоживания. Надеюсь, эти советы окажутся полезными! Таблетки от поноса https://zdravica.ua/ru/preparati-pri-diareyi-otruyenni советую купить онлайн в аптеке Здравица, удобно, что никуда идти не нужно и консультацию получить можно.
 
СІЛЬСЬКИЙ ФОРУМ » НАВЧАННЯ » Все інше » Лекарства от диареи
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

ОПУБЛІКУВАТИ В СОЦІАЛЬНИХ МЕРЕЖАХ